DF1B-10EP-2.5RC Hirose Electric Co Ltd CONN PLUG HOUSING 10POS 2.5MM
Злучальнікі, міжзлучэнні
Нумар вытворцы:
DF1B-10EP-2.5RC
Вытворца:
Катэгорыя прадукцыі:
Апісанне:
CONN PLUG HOUSING 10POS 2.5MM
Стан RoHs:
Асаблівасці :
Колер :
White
Колькасць пазіцый :
10
Колькасць радкоў :
1
Міжрадкоўе :
Падача :
0.098" (2.50mm)