CMR06F751GPDM Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR06F751GPDM
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.350" (8.90mm)
Ёмістасць :
750pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.512" (13.00mm)
Талерантнасць :
±2%