CMR06F751FODP Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 750PF 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR06F751FODP
Апісанне:
CAP MICA 750PF 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.350" (8.90mm)
Ёмістасць :
750pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.512" (13.00mm)
Талерантнасць :
±1%