CMR06F511FPDM Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR06F511FPDM
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.350" (8.90mm)
Ёмістасць :
510pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.650" L x 0.201" W (16.50mm x 5.10mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.512" (13.00mm)
Талерантнасць :
±1%