CMR06F362JPDM Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR06F362JPDM
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.350" (8.90mm)
Ёмістасць :
3600pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.681" L x 0.299" W (17.30mm x 7.60mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.559" (14.20mm)
Талерантнасць :
±5%