CMR06F332GPDM Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR06F332GPDM
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.350" (8.90mm)
Ёмістасць :
3300pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.681" L x 0.291" W (17.30mm x 7.40mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.551" (14.00mm)
Талерантнасць :
±2%