CMR06F272JODP Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 2700PF 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR06F272JODP
Апісанне:
CAP MICA 2700PF 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.350" (8.90mm)
Ёмістасць :
2700pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.681" L x 0.272" W (17.30mm x 6.90mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Талерантнасць :
±5%