CMR06F272FPDM Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR06F272FPDM
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.350" (8.90mm)
Ёмістасць :
2700pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.681" L x 0.272" W (17.30mm x 6.90mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Талерантнасць :
±1%