CMR06F242GODP Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 2400PF 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR06F242GODP
Апісанне:
CAP MICA 2400PF 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.350" (8.90mm)
Ёмістасць :
2400pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.669" L x 0.260" W (17.00mm x 6.60mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Талерантнасць :
±2%