CMR06F182JODR Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 1800PF 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR06F182JODR
Апісанне:
CAP MICA 1800PF 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.350" (8.90mm)
Ёмістасць :
1800pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.669" L x 0.240" W (17.00mm x 6.10mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.532" (13.50mm)
Талерантнасць :
±5%