CMR06F162JPDR Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR06F162JPDR
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.350" (8.90mm)
Ёмістасць :
1600pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.661" L x 0.228" W (16.80mm x 5.80mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.532" (13.50mm)
Талерантнасць :
±5%