CMR05F271FPDM Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR05F271FPDM
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.224" (5.70mm)
Ёмістасць :
270pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.390" (9.90mm)
Талерантнасць :
±1%