CMR05F241JODP Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 240PF 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR05F241JODP
Апісанне:
CAP MICA 240PF 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.224" (5.70mm)
Ёмістасць :
240pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.461" L x 0.201" W (11.70mm x 5.10mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.382" (9.70mm)
Талерантнасць :
±5%