CMR05E510GPDP Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR05E510GPDP
Інтэрвал :
0.224" (5.70mm)
Ёмістасць :
51pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.358" (9.10mm)
Талерантнасць :
±2%