CMR04F391GOAP Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 390PF 100V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR04F391GOAP
Апісанне:
CAP MICA 390PF 100V RADIAL
Інтэрвал :
0.150" (3.80mm)
Ёмістасць :
390pF
Напружанне - Намінальнае :
100V
Памер / вымярэнне :
0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.382" (9.70mm)
Талерантнасць :
±2%