CMR04F241GPDP Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR04F241GPDP
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.150" (3.80mm)
Ёмістасць :
240pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.382" (9.70mm)
Талерантнасць :
±2%