CMR04F181GPDM Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR04F181GPDM
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.150" (3.80mm)
Ёмістасць :
180pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.382" L x 0.209" W (9.70mm x 5.30mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.370" (9.40mm)
Талерантнасць :
±2%