CMR04F161FODR Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 160PF 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR04F161FODR
Апісанне:
CAP MICA 160PF 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.150" (3.80mm)
Ёмістасць :
160pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.382" L x 0.209" W (9.70mm x 5.30mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.358" (9.10mm)
Талерантнасць :
±1%