CMR04F131FPDR Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR04F131FPDR
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.150" (3.80mm)
Ёмістасць :
130pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.382" L x 0.201" W (9.70mm x 5.10mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.358" (9.10mm)
Талерантнасць :
±1%