CMR04E820FPDP Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR04E820FPDP
Апісанне:
CMR MICA
Інтэрвал :
0.150" (3.80mm)
Ёмістасць :
82pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.370" L x 0.201" W (9.40mm x 5.10mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.350" (8.90mm)
Талерантнасць :
±1%