CMR04E560FODR Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 56PF 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR04E560FODR
Апісанне:
CAP MICA 56PF 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.150" (3.80mm)
Ёмістасць :
56pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.339" (8.60mm)
Талерантнасць :
±1%