CMR03F181JOYP Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 180PF 50V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR03F181JOYP
Апісанне:
CAP MICA 180PF 50V RADIAL
Інтэрвал :
0.118" (3.00mm)
Ёмістасць :
180pF
Напружанне - Намінальнае :
50V
Памер / вымярэнне :
0.272" L x 0.142" W (6.90mm x 3.60mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.209" (5.30mm)
Талерантнасць :
±5%