CMR03F151GOYM Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 150PF 50V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR03F151GOYM
Апісанне:
CAP MICA 150PF 50V RADIAL
Інтэрвал :
0.118" (3.00mm)
Ёмістасць :
150pF
Напружанне - Намінальнае :
50V
Памер / вымярэнне :
0.272" L x 0.169" W (6.90mm x 4.30mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.228" (5.80mm)
Талерантнасць :
±2%