CMR03E300GOYM Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 30PF 50V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CMR03E300GOYM
Апісанне:
CAP MICA 30PF 50V RADIAL
Інтэрвал :
0.118" (3.00mm)
Ёмістасць :
30pF
Напружанне - Намінальнае :
50V
Памер / вымярэнне :
0.272" L x 0.130" W (6.90mm x 3.30mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.201" (5.10mm)
Талерантнасць :
±2%