CDV30FJ272JO3 Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 2700PF 5% 2000V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CDV30FJ272JO3
Апісанне:
CAP MICA 2700PF 5% 2000V RADIAL
Інтэрвал :
0.437" (11.10mm)
Ёмістасць :
2700pF
Напружанне - Намінальнае :
2kV
Памер / вымярэнне :
0.811" L x 0.402" W (20.60mm x 10.20mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.909" (23.10mm)
Талерантнасць :
±5%