CDV30FJ152GO3 Cornell Dubilier Electronics (CDE) MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CDV30FJ152GO3
Інтэрвал :
0.437" (11.10mm)
Ёмістасць :
1500pF
Напружанне - Намінальнае :
2kV
Памер / вымярэнне :
0.791" L x 0.319" W (20.10mm x 8.10mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.890" (22.60mm)
Талерантнасць :
±2%