CDV30FJ122GO3 Cornell Dubilier Electronics (CDE) MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CDV30FJ122GO3
Інтэрвал :
0.437" (11.10mm)
Ёмістасць :
1200pF
Напружанне - Намінальнае :
2kV
Памер / вымярэнне :
0.780" L x 0.280" W (19.80mm x 7.10mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.882" (22.40mm)
Талерантнасць :
±2%