CDV30FH182GO3 Cornell Dubilier Electronics (CDE) MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CDV30FH182GO3
Інтэрвал :
0.437" (11.10mm)
Ёмістасць :
1800pF
Напружанне - Намінальнае :
1.5kV
Памер / вымярэнне :
0.780" L x 0.291" W (19.80mm x 7.40mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.870" (22.10mm)
Талерантнасць :
±2%