CDV30FH102GO3F Cornell Dubilier Electronics (CDE) MICA
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CDV30FH102GO3F
Інтэрвал :
0.437" (11.10mm)
Ёмістасць :
1000pF
Напружанне - Намінальнае :
1.5kV
Памер / вымярэнне :
0.772" L x 0.260" W (19.60mm x 6.60mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.858" (21.80mm)
Талерантнасць :
±2%