CD30FD502JO3F Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 5000PF 5% 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CD30FD502JO3F
Апісанне:
CAP MICA 5000PF 5% 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.437" (11.10mm)
Ёмістасць :
5000pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.780" L x 0.280" W (19.81mm x 7.10mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.858" (21.80mm)
Талерантнасць :
±5%