CD30FD113JO3F Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 0.011UF 5% 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CD30FD113JO3F
Апісанне:
CAP MICA 0.011UF 5% 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.437" (11.10mm)
Ёмістасць :
0.011µF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.799" L x 0.350" W (20.30mm x 8.90mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.890" (22.60mm)
Талерантнасць :
±5%