CD19FD561JO3 Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 560PF 5% 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CD19FD561JO3
Апісанне:
CAP MICA 560PF 5% 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.343" (8.70mm)
Ёмістасць :
560pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.650" L x 0.201" W (16.50mm x 5.10mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.512" (13.00mm)
Талерантнасць :
±5%