CD19FD432FO3 Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 4300PF 1% 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CD19FD432FO3
Апісанне:
CAP MICA 4300PF 1% 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.343" (8.70mm)
Ёмістасць :
4300pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.689" L x 0.331" W (17.50mm x 8.40mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.571" (14.50mm)
Талерантнасць :
±1%