CD19FD101JO3F Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 100PF 5% 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CD19FD101JO3F
Апісанне:
CAP MICA 100PF 5% 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.343" (8.70mm)
Ёмістасць :
100pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.500" (12.70mm)
Талерантнасць :
±5%