CD18FD392JO3 Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 3900PF 5% 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CD18FD392JO3
Апісанне:
CAP MICA 3900PF 5% 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.343" (8.70mm)
Асаблівасці :
RF, High Q, Low Loss
Ёмістасць :
3900pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.689" L x 0.311" W (17.50mm x 7.90mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 150°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.559" (14.20mm)
серыял :
CD18
Талерантнасць :
±5%