CD15FD301JO3 Cornell Dubilier Electronics (CDE) CAP MICA 300PF 5% 500V RADIAL
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
CD15FD301JO3
Апісанне:
CAP MICA 300PF 5% 500V RADIAL
Інтэрвал :
0.232" (5.90mm)
Асаблівасці :
General Purpose
Ёмістасць :
300pF
Напружанне - Намінальнае :
500V
Памер / вымярэнне :
0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.390" (9.90mm)
серыял :
CD15
Талерантнасць :
±5%