TAJD156K020RNJ AVX Corporation CAP TANT 15UF 20V 10% 2917
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
TAJD156K020RNJ
Апісанне:
CAP TANT 15UF 20V 10% 2917
Ёмістасць :
15µF
Напружанне - Намінальнае :
20V
Памер / вымярэнне :
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.122" (3.10mm)
Талерантнасць :
±10%