TAJA156K010RNJ AVX Corporation CAP TANT 15UF 10V 10% 1206
Кандэнсатары
Нумар вытворцы:
TAJA156K010RNJ
Апісанне:
CAP TANT 15UF 10V 10% 1206
3.2 Ohm
Ёмістасць :
15µF
Напружанне - Намінальнае :
10V
Памер / вымярэнне :
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Працоўная тэмпература :
-55°C ~ 125°C
Рост - седзячы (макс.) :
0.071" (1.80mm)
Талерантнасць :
±10%