YK3041023000G Amphenol Anytek CONN BARRIER STRIP 10CIRC 0.3"
Злучальнікі, міжзлучэнні
Нумар вытворцы:
YK3041023000G
Апісанне:
CONN BARRIER STRIP 10CIRC 0.3"
Асаблівасці :
Cover
Барерны тып :
3 Wall (Tri)
Бягучы рэйтынг :
15A
Калібр правадоў :
14-22 AWG
Колькасць контураў :
10
Ніжняе заканчэнне :
Solder Tab
Намінальнае напружанне :
300V
Падача :
0.300" (7.62mm)